杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年“沪成杯”葫芦岛市 锦州市象棋个人赛男子组第04轮即时排行                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(72.1) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(40)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年“沪成杯”葫芦岛市 锦州市象棋个人赛男子组第04轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次人数备注
官方排名 第03轮排行 本轮对阵 团体第04轮后即时排行 胜率 第05轮排行 官方排名
11南票337[许民]26[齐索龙]27
排序规则个人名次之和,最高名次,次高名次

排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规后手局数后手胜局出场备注
官方排名 第03轮排行 本轮对阵 个人第04轮后即时排行 胜率 第05轮排行 官方排名
171杨玉彬葫芦岛7193022431070
221于海川兴城7193021431069
260巴国忠锦州7193021431071
268黄海明葫芦岛7193021431074
517张忠元锦州7193011431071
611王天成锦州7163021431065
731许民南票6172021422067
870郝杰伟葫芦岛6163021430161
944罗春阳葫芦岛6162020422066
109陈福奎葫芦岛6152021422065
1050李玉秀葫芦岛6152021422063
1056黄小辉葫芦岛6152021422055
137王成刚兴城6143022430156
1464孙天骥锦州6143021430156
1522王学林建昌6123021430152
1624朱希双绥中5162021421162
171张立新葫芦岛5152021421140
1715林志雨葫芦岛5152021421161
1761杨伟锦州5152021421140
2039信守东兴城5141021413062
215赵硕锦州5141020413066
2133项景林绥中5141020413052
2330赖玉儒锦州5132021421150
2449赵东绥中5131021413054
253王莹锦州5122020421160
2610齐索龙南票5112021421149
2634肖殿清葫芦岛5112021421152
2643刘红有绥中5112021421153
2926楚爱民葫芦岛5102021421155
3038刘刚兴城4131021412143
3046鲍新兴城4131021412141
3220张浩建昌4122021420247
334王凯军葫芦岛4111021412147
3347孙国军建昌4111021412150
3532栾瑞安葫芦岛4102021420250
3536施卫东建昌4102021420249
3755白文利锦州4102020420243
3812岳强葫芦岛491020412145
3952范大明锦州491011412133
4035丁向志锦州482020420242
4063李国和兴城482020420243
4269苏生兴城481020412150
4362蔡晓强葫芦岛471020412136
4418郭延峰兴城462021420242
4448耿凌喜葫芦岛462021420245
462李卫国兴城462020420228
4757黄小光绥中3111020411244
4854纪明喜兴城3101021411233
4972赵景利兴城381021411238
5025郭树山兴城381020411245
518陈刚葫芦岛371021411242
5258陈超兴城371020411241
5341王爽葫芦岛361020411244
5342李春明锦州361020411233
5519丁克修兴城360020403138
5637张立剑葫芦岛351021411230
576赵兴兴城351020411234
5851周印刚兴城281021410318
5913刘勇绥中281020410310
5928安辉绥中281020410310
5965程兴付兴城281020410333
6223崔明新葫芦岛261031410328
6367杨继源兴城241021410326
6440韩沐阳葫芦岛241020410330
6527张崇泽锦州221031410332
6616刘万峰兴城221021410334
6645李威葫芦岛221021410332
6829张占友建昌130020401319
6914赵雪峰兴城000020400425
6953张志伟葫芦岛00002040040
6959邢宝臣兴城00002040040
6966施会香杨家杖子000020400414
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,后手局数,后手胜局
比赛组别:男子组 比赛时间:2018-10-12 2018-10-14 比赛地点:兴城市新翼翔培训中心 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王 静 编 排 长:林松 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮排行 第05轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
w88优德专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号

w88优德